Вверх

Подключить безлимитный интернет и цифровое телевидение от МТС уже сегодня. Весь МТС Супер - Домашний интернет, ТВ и мобильная связь - ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО

Актуальные новости не только о тарифах и услугах связи, но и новых продуктах МТС: цифровых приложениях для работы и отдыха, ТВ и медиа, финансовых сервисах, технологиях для запуска и продвижения бизнеса и других сервисах компании

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Акция «Скидка для своих» - Сделайте дешевле мобильную связь у ваших родных, близких и просто знакомых — добавьте им скидку на мобильную связь до 40%

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

  • Стабильно высокая скорость — до 500 Мбит/с
  • Большой выбор каналов
  • Нет ограничений по объёму использованного интернет трафика
  • Удобное приложение МТС ТВ
6 Мар

Новое видеонаблюдение за квартирой или домом с арендой камеры и удаленным управлением

Видеонаблюдение позволяет в любой момент наблюдать на смартфоне все, что приходит в комнате, или посмотреть запись событий за несколько дней. Это повысит безопасность жилища, поможет присмотреть за детьми и домашними животными, пока вас нет дома.

Арендовать камеру можно вместе с любой из открытых подписок Весь МТС Супер или МЫ МТС+, а также подключить новый тарифный план ФИТ Видеонаблюдение, в который уже входит аренда камеры и Домашний интернет.

После активации камеры вам будет доступно облачное хранилище записей на 3 дня, просмотр онлайн-трансляций, хранение и скачивание записей.

Камеру можно поставить на стол или установить на стену, а настройка займёт несколько минут. Подключить видеонаблюдение могут как новые, так и действующие абоненты фиксированных услуг МТС.

Подробнее

95 queries in 0,157 seconds.