Вверх

Подключить безлимитный интернет и цифровое телевидение от МТС уже сегодня. Весь МТС Супер - Домашний интернет, ТВ и мобильная связь - ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО

Актуальные новости не только о тарифах и услугах связи, но и новых продуктах МТС: цифровых приложениях для работы и отдыха, ТВ и медиа, финансовых сервисах, технологиях для запуска и продвижения бизнеса и других сервисах компании

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Акция «Скидка для своих» - Сделайте дешевле мобильную связь у ваших родных, близких и просто знакомых — добавьте им скидку на мобильную связь до 40%

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

  • Стабильно высокая скорость — до 500 Мбит/с
  • Большой выбор каналов
  • Нет ограничений по объёму использованного интернет трафика
  • Удобное приложение МТС ТВ
29 Май

Премьерные показы в июне на телеканалах viju+!

В июне на viju+ Premiere телезрители окажутся в самом сердце невероятных киносюжетов, почерпнув силу в сердце пармы, отправятся наводить порядок в полную террористов Цитадель, прямо оттуда — на прямой эфир к Мэлу Гибсону, а затем выполнят одно боевое задание по поручению Ватикана, на телеканале viju+ Megahit окунутся в обстановку полной секретности, на viju+ Comedy насладятся атмосферой романтики, а на viju+ Serial узнают может ли один человек создать Империю.

Подключайте ТВ-пакет viju+ по акции за 150 рублей в месяц и смотрите на 5 ТВ-каналах:

Смотрите в пакете телеканалов viju+ в июне

В ЭФИРЕ

(18+)

Популярный ведущий ночных эфиров на радио полагал, что его харизмы вполне достаточно для высоких рейтингов. Однако он и представить себе не мог, насколько увеличится аудитория, когда на передачу дозвонится террорист, взявший в заложники его жену и дочь. Некто по имени Гэри решил свести с острым на язык ведущим старые счёты. И пока герой пытается, не прерывая эфир, вывести преступника на чистую воду, тот начинает делать то же самое. Смотрите 3 июня в 21:00 (мск) на телеканале viju+ Premiere.

СЕРДЦЕ ПАРМЫ

(16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТВ

Один из самых красивых исторических фильмов о временах Древней Руси. Князь Михаил вырос на земле, веками принадлежавшей языческим племенам. Он как никто понимает и свои задачи, и местные обычаи. Но настаёт время, когда сохранять хрупкое равновесие разных культур и вероисповеданий становится всё труднее, а любить ведьму-ламию – тем более… Фильм победил в 4-х номинациях главной национальной кинопремии «Золотой орёл» 2023 года. Смотрите 10 июня в 21:00 (мск) на телеканале viju+ Premiere.

ЭТОТ НОВЫЙ МИР

(12+)

Когда родители 13-летнего Жозефа обнаружили пропажу самых ценных вещей в доме, сын не стал скрывать – да, это он! Это он избавил родных от всего коллекционного и раритетного, чтобы… спасти планету. Шокированные взрослые узнают о тайной детской организации, которая намерена сделать реальностью все миражи в африканских пустынях! Смотрите 15 июня в 21:00 (мск) на телеканале viju+ Premiere.

КООРДИНАТЫ «ЦИТАДЕЛЬ»

(16+)

Всего через один час будет ликвидирована секретная подземная тюрьма для самых опасных преступников. Один из террористов сбежал из-под стражи, и система самоуничтожения запустила обратный отсчёт. Но в планы аналитика ЦРУ Эбби не входит смерть этого человека до пор, пока она лично не проведёт с ним беседу и не узнает подробности теракта, в котором погибла её семья. Один час отделяет её от правды или… смерти. Смотрите 24 июня в 20:45 (мск) на телеканале viju+ Premiere.

ЧЕЛОВЕК ИЗ РИМА

(18+)

Есть такое послушание – расследовать убийства. Отец Куарт – особенный священник, который может не только отпустить грехи, но и найти тех, кто эти грехи совершил, а на исповедь так и не пришёл. Ватикан отправляет его разобраться, что происходит в одной из церквей Севильи: здание храма готовят под снос, но все, причастные к этому, мистическим образом погибают… Смотрите 29 июня в 21:00 (мск) на телеканале viju+ Premiere.

МУЛЬТФИЛЬМЫ ПО ВЫХОДНЫМ

(6+)

У кого-то каникулы, а у кого-то – работа, но выходные должны быть у всех, потому что каждую субботу и каждое воскресенье мы показываем по два чудесных анимационных фильма! Смотрите каждые выходные с 16:00 (мск) на телеканале viju+ Premiere.

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНАЯ ТРИЛОГИЯ

(18+)

Самые элегантные мужчины – это, конечно, суперагенты. Во-первых, только у них есть неограниченный доступ к первоклассному ателье в Лондоне. А когда ты выглядишь безупречно, раскидывать преступников направо и налево намного веселее. Ну а во-вторых, у лондонских суперденди есть заокеанские коллеги с собственным бутиком элитного алкоголя… Так что тем, кто решит уничтожить секретную службу Кингсман, придётся иметь дело с очень подготовленными агентами – и внешне, и внутренне! Смотрите 3 июня с 18:00 (мск) на телеканале viju+ Megahit.

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МИРЫ

(18+)

Реальность непредсказуема! Старая сказка становится современной фантастикой, а фантастика мутирует в кинокомикс… И благодаря магии канала viju+ Megahit всё это произойдёт прямо на ваших глазах! Весь июнь по субботам и воскресеньям на ваших телеэкранах Малифисенту сменяют Люди Икс, Железный человек борется за спасение нации, а герой Николаса Кейджа – за её сокровища! Смотрите каждые выходные в 18:00 (мск) на телеканале viju+ Megahit.

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН

(12+)

Карен Магикян трепетно относится к своим девочкам: трём дочкам и любимой жене Наташе. И пока он в тайне надеется, что скоро в семье появится долгожданный сын, старшая дочь собирается замуж за перспективного парня по имени Егор. Лучший друг Карена – грузин, будущие родственники – русские, сотрудники в автосервисе Карена – всех национальностей, которые только могут появиться в столице. Интернациональная комедия о московской армянской семье. Смотрите с 5 июня по будням в 17:45 (мск) на телеканале viju+ Comedy.

ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

(16+)

На телеканале viju+ Comedy 18 июня с 12:30 (мск) смотрите подряд все семь фильмов знаменитой истории о полицейской академии и её весёлых чудаковатых выпускниках.

ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ

(16+)

Может ли один человек создать империю? Невероятно, но именно так обычно и происходит. Смелый и отважный воин Эртугрул – основатель великой Османской империи. Именно он, отец знаменитого Османа I, начал завоёвывать Малую Азию и территории, которые станут впоследствии единым государством. Его потомки правили империей более шести веков. Они сражались, заселяли новые земли и оставили будущим поколениям много героических и романтических историй. Смотрите с 5 июня по будням в 20:00 (мск) на телеканале viju+ Serial!

СПАРТАК: КРОВЬ И ПЕСОК

(18+)

Древний Рим – это не только поэтично и эпично. Это ещё и очень сексуально, жестоко, и конечно, зрелищно. А если речь идёт о Спартаке, то это ещё все и правда, ведь этот герой существовал на самом деле. Раб-гладиатор, разлученный с любимой и приговорённый погибнуть на потеху публике, он находит силы выживать и мечтать о свободе для всех. Те, кто готов увидеть приключения выдающегося бойца, не пропустите телеверсию знаменитой истории! Смотрите с 5 июня по будням в 21:30 (мск) на телеканале viju+ Serial!

Не пропустите также в этом месяце: Любовь не по размеру, Агент Джонни Инглиш, Вавилон-Берлин, Спартак: Боги арены, Белфаст, Гнев человеческий, Достать ножи и многое другое. 18+

О пакете телеканалов viju+:

Каждый вечер, уютно устроившись на своём диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов viju+:

  • Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на viju+ Premiere
  • Новый блокбастер на viju+ Megahit
  • Уморительную комедию на viju+ Comedy
  • Документально-познавательные телеканалы viju+ Planet
  • Спорт в прямом эфире на viju+ Sport
  • Настоящий HD формат
  • Мощный объёмный звук 5.1

Спешите подключить пакет viju+ любым из указанных способов:

  • интерактивная приставка (для абонентов тарифов с услугами IPTV и Интерактивное ТВ от МТС)
  • по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный);
  • в салонах розничной сети МТС
98 queries in 0,320 seconds.