Вверх

Подключить безлимитный интернет и цифровое телевидение от МТС уже сегодня. Весь МТС Супер - Домашний интернет, ТВ и мобильная связь - ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО

Актуальные новости не только о тарифах и услугах связи, но и новых продуктах МТС: цифровых приложениях для работы и отдыха, ТВ и медиа, финансовых сервисах, технологиях для запуска и продвижения бизнеса и других сервисах компании

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Акция «Скидка для своих» - Сделайте дешевле мобильную связь у ваших родных, близких и просто знакомых — добавьте им скидку на мобильную связь до 40%

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

  • Стабильно высокая скорость — до 500 Мбит/с
  • Большой выбор каналов
  • Нет ограничений по объёму использованного интернет трафика
  • Удобное приложение МТС ТВ
11 Июл

Продлеваем возможность списывать кешбэк в пользу благотворительных организаций

Чтобы помочь благотворительной организации, необходимо авторизоваться в МТС Cashback, зайти в раздел «Потратить», а потом — в «Благотворительность». Выберите организацию и введите сумму кешбэка до 2 000 ₽.

Мы переведём деньги из расчёта один к одному — за каждый рубль кешбэка благотворительная организация получит один рубль. Вы сможете выбрать, хотите или нет получить отчёт организации из которого сможете узнать, сколько всего средств было собрано и на что они были потрачены.

Каким благотворительным организациям можно помочь:

  1. «Дети наши»
  2. «Константа»
  3. «Волонтеры в помощь детям-сиротам»
  4. «Найди семью»
  5. «Солнечный город»

Всё это благотворительной организации-партнёры просветительского проекта «МТС. Нас касается», которые помогают детям-сиротам. Узнать больше о благотворительной организации можно на его странице в МТС Cashback.

МТС Cashback — сервис экосистемы МТС, который позволяет получать кешбэк за привычные покупки: одежду, продукты, технику и многое другое. Потратить его можно на то, что нужнее. Например, на связь себе или близким, скидку до 100% на новый смартфон или подписку на кино, а теперь еще и на то, чтобы помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Регистрация и участие бесплатные.

95 queries in 0,179 seconds.